МКОУ Красносельцевская СШ

Муниципальное казенное общеобразовательноеучреждение «Красносельцевская средняя школаимени И.А. Дядькина» Быковского муниципальногорайона Волгоградской области

Турнир по мини-футболу среди девочек.

Сегодня, 12.03.2024г., на базе МКОУ «Красносельцевской СШ», прошел турнир по мини-футболу, среди девочек нашей школы. Организаторами турнира выступили, учителя ФК Рыжов Ю.А. и Казип Д.Е. Турнир был приурочен к международному женскому дню - 8 марта. Он проходил в упорной, интересной и бескомпромиссной борьбе. Юные футболистки старались показать все свое мастерство, иногда эмоции били через край. По итогу 3 место заняла сборная 6а класса, 2 место заняли учащиеся 5а класса, а победителями стали ученицы 8а класса.

Лучшим бомбардиром турнира, с 18 голами, стала Япидова Зарина (8а класс), лучшим вратарем стала Чахалова Диана (6а класс), а лучшим игроком была признана Бахрамова Фериха (5а класс). Победители и призёры были награждены грамотами и кубками, а лучшие игроки, грамотами и призами.